Микроволновка с грилем Sharp YC-MG81E-S

- В наличии
- Код: 75213746
7 467 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP YC-MG81E-S Микроволновая печь и гриль
Внутренняя часть микроволновой печи покрыта керамической эмалью, которая устойчива к царапинам, легко чистится и предотвращает распространение бактерий, обеспечивая идеальную гигиену использования.
Наиболее важные функции
Объем: 28 литровТип: микроволновая печь + грильЭлектронное управлениеФункция ECO8 автоматических программ, включая размораживание по время и разморозка по весу11 уровней мощности микроволнПростая, легкоочищаемая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 18 kg |
| Диаметр проигрывателя | 31,5 cm |
| Емкость [л] | 28 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Мощность гриля | 1000 W Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Часы | Да |
- Цена: 7 467 ₴




