Кухонная машина (планетарный миксер) KitchenAid 5KSM195PSEAO

- Нет в наличии
- Код: 165665470
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Что входит в комплект 5KSM195?
Миксер для синей соли делает вкус сияющим. Взбивайте, перемешивайте, вымешивайте – благодаря планетарным движениям наш Миксер сделает это за вас. Это икона стиля и микшер №1 в мире.
KitchenAid 5KSM195PSEAO Синяя сольДобавьте щепотку голубой соли в свое кухонное царство
Постоянно меняющиеся цвета и 100-летняя история
Смеситель KitchenAid — это результат многолетнего опыта, а его новый цвет привнесет на кухню новые, удивительные вдохновения. Нежное покрытие миксера переливается под воздействием света, придавая вашим рецептам блеск.
Натереть картофель, замесить тесто, нарезать вареную курицу или смешать начинку — щепотка голубой соли творит чудеса.
Достигните глубины вкуса с помощью нашего универсального миксера
KitchenAid первой применила планетарное движение в бытовой технике. Это означает, что приводной вал вращается в одном направлении, а миксер – в противоположном, обеспечивая более тщательное перемешивание. Палочка движется по спирали вокруг чаши, имея как минимум 59 точек соприкосновения, поэтому можно не бояться что-нибудь пропустить.
Наш новейший миксер для синей соли оснащен множеством полезных аксессуаров, благодаря которым вы сможете приготовить множество креативных блюд. Плоский миксер имеет горизонтальные элементы для нарезки сливочного масла, но он также служит универсальным миксером для смешивания и измельчения. Помимо миксера вы также найдете венчик для взбивания и аэрации масс, крюк для замешивания тяжелого теста и миксер с силиконовым скребком для более тонких масс.
Наш микшер чрезвычайно прост в использовании. Зафиксируйте чашу, прикрепите соответствующий инструмент и опустите головку. Выберите скорость от 1 до 10. Вы удивитесь, но взбить сливки можно менее чем за 60 секунд!
Делайте порции больше или меньше с помощью второй миски
Большая чаша емкостью 4,8 л имеет эргономичную ручку, упрощающую подъем. Замесить тесто можно с 1 кг муки. Чаша объемом 3 л идеально подходит для небольших порций или в качестве дополнения к большим порциям.
Теперь вы можете легко приготовить свой любимый торт безе — взбейте бисквит в одной миске, а чудесное безе — в другой!
Смес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 10 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка при открытии крышки | Да |
| Весы | 10,6 kg |
| Власть | 300 W |
| Длина кабеля | 1,06 m |
| Емкость чаши | 4,8 l |
| Защита от перегрузки | Да |
| Используемые технологии | Ruch planetarny |
| Количество уровней вращения | 10 |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | 5KSM195PSEAO |
| Противоскользящая основа | Да |
| Соковыжималка | Да |
| Тип | Roboty planetarne |
| Функция турбо | Да |
- Цена: 9 999 ₴










