Акустические колонки Focal 300IC5 LCR

- В наличии
- Код: 63542402
67 581 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Focal 300IWLCR6
Настенные громкоговорители 300IWLCR6 производятся во Франции и предназначены для использования в жилых помещениях. Идеально подходит для домашнего кинотеатра в помещениях площадью до 30 м². Существует 3 возможных варианта использования: левый, центральный или правый канал.
ОСОБЕННОСТИ ЛЬНЯНОЙ МЕМБРАНЫ
Льняные шишки изготовлены из сердцевины из высококачественного льняного волокна, окруженной двумя тонкими слоями стекловолокна. Они отвечают наиболее важным требованиям этого класса мембран: высокое внутреннее демпфирование, всесторонняя динамика и устойчивость к прогибам.
Легкость
Лен в два раза легче стекловолокна. Он также имеет очень низкую эластичность, что делает его идеальным для повышения жесткости плотной слоистой структуры. Более того, его можно получить в жгутах нетканого материала значительного диаметра и, следовательно, получить необходимую толщину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Максимальная мощность | 150 W |
| Номинальная мощность RMS | 50 W Вт |
| Частотная характеристика | 55-28000 Hz |
| Эффективность | 91 dB |
- Цена: 67 581 ₴




