Телевизор 50NANO81T3A

- В наличии
- Код: 172393423
28 857 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор 50" LG 50NANO81T3A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (локальная сеть) | Да |
| Долби цифровой | Да |
| Используемые технологии | HDR 10, Dolby Digital |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | LG NANO81T3A |
| Смарт ТВ | WebOS |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Частота обновления | 60 Hz |
- Цена: 28 857 ₴


