Видеокамера Blackmagic Design 6K L (BM-CINECAM60KLFL)

- В наличии
- Код: 158468008
159 438 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Blackmagic Cinema Camera 6K — это портативная цифровая кинокамера 6K нового поколения с полнокадровым HDR-сенсором высокого разрешения 6048 x 4032, двойным стандартом ISO, L-Mount, записью CFexpress и прямой записью на USB Type-C. Blackmagic Cinema Camera 6K оснащена функцией OLPF для улучшенной обработки деталей и записывает потрясающие 12-битные изображения. Blackmagic RAW для кинематографических изображений, а также прокси-файлов H.264 в реальном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackmagic Design |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ дисплея | 5" |
| Качество записи | 4K UHD |
| Мoдель | Blackmagic Design Cinema Camera 6K |
| Разрешение (МПкс) | 21 |
- Цена: 159 438 ₴

