Смартфон Motorola Moto G55 8/256GB Twilight Purple (PB5U0011RS)

- В наличии
- Код: 172382357
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Motorola Moto G55 5G 256 ГБ Фиолетовый
Хороший набор камер
Идеально четкий экран
Удобный и удобный смартфон
Не загружайте часто
Две SIM-карты и дополнительная память
Безопасность во время дождя
Что содержится в посылке?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 182 g |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Код производителя | PB5U0005SE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Операционная система | Android |
| Тип SIM-карты | eSIM |
- Цена: 10 748 ₴




