Смартфон Motorola Edge 50 Fusion 8/256GB Forest Blue (PB3T0059)

- В наличии
- Код: 170164749
12 060 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон Motorola Edge 50 Fusion
Это работает везде
Потрясающее зрелище
Класс герметичности IP68
Долговечная батарея
Запечатлейте каждый момент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 175 g |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 5 |
| Код производителя | PB3T0026FR |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | Motorola Edge 50 Fusion 5G |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 144 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,10GHz |
- Цена: 12 060 ₴






