Смартфон Samsung Galaxy A54 5G 8/128GB Awesome Graphite (SM-A546BZKC)

- Нет в наличии
- Код: 165976087
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Три года гарантии производителя. Galaxy A54 5G корпоративная версия SM-A546BZKCEEE 6,4-дюймовый дисплей sAMOLED, 1080×2340 (FHD+), 120 Гц, 1000 нит Тройная основная камера: 50 OIS / 12/5 МП Фронтальная камера 32 МП 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти Аккумулятор 5000 мАч с технологией быстрой зарядки 25 Вт. Сканер отпечатков пальцев на экране. Две SIM-карты + microSD. Водо- и пыленепроницаемость по стандарту IP67. Samsung Wallet для бесконтактных платежей и полной безопасности. Поддержка eSIM. Вдохновляющая простота. Благодаря высококачественной с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Весы | 202 g |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Код производителя | SMA546BZKCEEE |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Galaxy A54 |
| Оперативная память | 8 GB GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Samsung Galaxy A54 |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | microSDHC, microSD, SD |
| Уровень защиты IP | IP67 |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 1,50GHz |
- Цена: 9 999 ₴


