Смартфон Motorola Edge 50 Neo 8/256GB Nautical Blue (PB310053)

- Нет в наличии
- Код: 174937104
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Motorola Edge 50 Neo 8/256 ГБ Синий
Камера
Батарея
Дополнительные функции и защита
Подключение
Память и производительность
Дисплей
Основные функции и преимущества
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Весы | 171 g |
| Внутренняя память | 256 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цветная версия | Синий |
- Цена: 9 999 ₴



