Смартфон Honor 200 12/512GB Black

- Нет в наличии
- Код: 170641347
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Искусство портрета
Студийная портретная камераУдобный для глаз дисплейКремниево-углеродный аккумулятор емкостью 5200 мАч
Искусство портрета
Механизм портретов HONOR AI
Фотографическая точность благодаря искусственному интеллекту. Искусственный интеллект изучает черты лица, чтобы уловить все черты лица, различая портрет, фон и параметры освещения для получения идеально сбалансированных изображений.
Долгая и выдающаяся карьера студии Harcourt переплетается с кино, искусством и литературой, воплощая легендарный уникальный стиль освещения, который лепит лица и фигуры с помощью света.
Множество световых эффектов позволяют художественно корректировать композицию
Селфи-портретная камера 50 МП
Диафрагма f/2,1
оптимизированный алгоритм освещения для селфи
Сверхбольшой сенсор Sony IMX906 1/1,56 дюйма
50 МП
ОИС
4 в 1, эквивалентные большие пиксели 2,0 мкм, диафрагма f/1,95
Телеобъектив 50 МП
HONOR Sony IMX856 Ультрабольшой датчик
2,5-кратный оптический зум
цифровой зум до 50 x
Диафрагма f/2,4
Сверхширокоугольная камера для макросъемки на 12 МП
2 в 1 с широкоугольным объективом и сверхширокоугольной макросъемкой с углом обзора 112°
сверхкороткое фокусное расстояние 2,5 см
Дисплей HONOR Eye Comfort
Сверхвысокочастотная ШИМ-технология 3840 Гц, функция затемнения экрана
Циркадный ночной дисплей с искусственным интеллектом
Динамическое затемнение
Кремний-углеродный аккумулятор емкостью 5200 мАч
Проводная зарядка HONOR SuperCharge 100 Вт
Мобильная платформа Snapdragon 7 Gen 3
Высочайшая производительность, минимальное энергопотребление благодаря передовому техпроцессу 4 нм.
Сверхбольшая память 8 ГБ+256 ГБ
Сверхбольшая память 8 ГБ+256 ГБ
Элегантный, обтекаемый дизайн
Реализм современного искусства
Естественная обтекаемая форма
Развитие исключительной стройности
MagicOS 8.0
Чем лучше он вас знает, тем лучше он работает.
Волшебный портал
Волшебная капсула
Избранное 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 12 GB |
| Весы | 187 g |
| Внутренняя память | 512 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 12 Mpix |
| Код производителя | ELLIEN39AGN |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | Honor 200 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Цветная версия | Черный |
- Цена: 9 999 ₴






