Принтер чеків Epson TM-M30II USB, Serial, Ethernet, Black (C31CJ27122)

- В наличии
- Код: 103514010
16 574 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
СЕРИЯ EPSON TM-M30II
Компактный принтер чеков mPOS
Epson, ведущий производитель POS-принтеров в Европе1, разработал устройство начального уровня TM-m30II, которое пополняет растущую линейку компактных mPOS-устройств. Модель отличается повышенной функциональностью, возможностями подключения и благодаря компактному, сдержанному дизайну и небольшим размерам позволяет получить больше ценного пространства.
Простой и компактный дизайн Принтер TM-m30II имеет простой и компактный корпус кубической формы, поэтому занимает очень мало места. Сдержанный дизайн идеально вписывается в большинство интерьеров. Он доступен в черном или белом цвете.
Дополнительные варианты подключения TM-m30II является преемником популярного чекового принтера TM-m30. Модель отличается расширенными возможностями подключения, отвечающими потребностям растущих компаний, включая: USB, Ethernet и опциональный Bluetooth.
Надежность Этот принтер чеков mPOS предлагает ряд новых функций, предназначенных для повышения эффективности транзакций. Некоторые из них включают в себя: более высокую скорость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Epson TM-M30II-NT (152) USB NES ETHERNET Lightning |
| Максимальный размер символов | 80 mm |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Скорость печати | 250 mm/s |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Ширина печати | 58 mm мм |
- Цена: 16 574 ₴



