Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 64GB (4x16GB) DDR4 3600 MHz Vengeance RGB PRO SL

- Нет в наличии
- Код: 120519222
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память с синхронной подсветкой
Наиболее важные функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 64GB |
| Задерживать | CL18 |
| Код производителя | CMH64GX4M4D3600C18W |
| Мoдель | CMH64GX4M4D3600C18W |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 9 999 ₴

