V-master Fotel ергономічний поворотний офісний стіл

- В наличии
- Код: 62232638
31 219 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОФИСНОЕ СТУЛЬЕ V-MASTER - черный Элегантный минимализм бизнес-класса Представленная модель – это стильное сочетание элегантности и современного дизайна. Высокий уровень эргономики – это удобство, высокий комфорт работы и полезное для здоровья положение за столом. Вневременной минимализм – это ответ на динамично меняющиеся тенденции. Элегантные цвета и тонкий силуэт кресла придают ему исключительную легкость, а высокое качество материалов обеспечивает престижный визуальный эффект. Здоровье – самое важное. Однако неправильное положение перед экраном часто вызывает боли в спине и головные боли. Решения, которыми мы оснастили кресло, не только гарантируют высокий комфорт, но и эффективно защищают позвоночник. Регулируемое сиденье (вверх-вниз; вперед-назад) и 6D регулируемые подлокотники (вверх-вниз/вперед-зад/вправо-влево) гарантируют комфортную работу. Кроме того, регулируемая спинка и подголовник позволяют настроить кресло в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями и обеспечить правильное положение позвоночника. Адекватный отдых и перерывы в работе необходимы и чрезвычайно важны, особенно в течение долгих часов работы. Несомненным преимуществом являются резиновые колеса, которые обеспечивают мобильность и защищают пол от царапин. Кресло идеально подходит для офисов, учебных комнат и конференц-залов.
____________________
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 50 cm см |
| Максимальная высота сиденья | 53 cm см |
| Максимальная загрузка | 150kg |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Минимальная высота сиденья | 42 cm см |
| Подлокотники | Да |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 49 cm см |
- Цена: 31 219 ₴



