Десктоп G4M3R HERO i7-14700F/32GB/1TB/RTX4060

- Нет в наличии
- Код: 162737511
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики Процессор Intel Core i7-14700F (20 ядер, 28 потоков, 2,10–5,40 ГГц, кэш 33 МБ) Чипсет Intel B760 Оперативная память 32 ГБ (DIMM DDR5, 6000 МГц) Архитектура памяти Двухканальная Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти 192 ГБ Количество слотов памяти (всего/свободной) 4/2 Напряжение ОЗУ 1,35 В ВидеокартаNVIDIA GeForce RTX 4060 Объем памяти видеокарты 8192 МБ GDDR6 (собственная память) PCIe 4.0 SSD 1000 ГБ M.2 PCIe 4.0 SSD Возможность добавления четырех дисков SATA Возможность установки накопителя M.2 PCIeВстроенные оптические приводыНетЗвукВстроенная новая звуковая картаПодключениеWi-Fi 6ELAN 10/100/1000 Мбит/сBluetoothРазъемы – задняя панельUSB 2.0 – 4 шт.USB 3.2 Gen.2 – 1 шт.USB Type-C – 1 шт. Аудиовходы/выходы - 3 шт.RJ-45 (LAN) - 1 шт.HDMI (неактивный) - 1 шт HDMI (графическая карта) - 2 шт Display Port (неактивный) - 1 шт Display Port (графическая карта) ) - 2 шт PS/2 Combo - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elan |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Мoдель | HERO |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Мощность встроенного блока питания | 750 W Вт |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 5,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Чипсет | Intel B760 |
- Цена: 9 999 ₴

