Шоссейный велосипед Indiana Racing M20, белый, 28", 2023

- В наличии
- Код: 169804295
20 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Велосипед с удобной геометрией рамы, идеально подходящий для длительных тренировочных поездок как для новичков, так и для амбициозных любителей пробега. Легкая, высокая жесткость обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Он легко и точно переключает передачи и имеет достаточный запас хода для резких спринтов или длительных подъемов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Racing M20 |
| Материал рамы | Aluminium |
| Размер кадра | 20" |
| Размер колеса | 28" |
- Цена: 20 983 ₴






