Смартфон Samsung Galaxy Z Fold6 5G SMF956 12/512GB Gray

- В наличии
- Код: 170339273
67 949 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung Galaxy Z Fold6 — настоящий прорыв в области смартфонов: мощь компьютера у вас в кармане. Оснащенный новейшим восьмиядерным процессором с различными тактовыми частотами, он обеспечивает невероятную производительность и скорость. Новинкой в этой модели является Galaxy AI, который оптимизирует работу устройства и подстраивается под нужды пользователя. Все это заключено в сверхтонком, элегантном и прочном дизайне, который идеально вписывается в современный образ жизни.
Самый большой в мире дисплей Galaxy Z Fold6
Отличная камера в Galaxy Z Fold6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 12 GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Внутреннее хранилище | 512 GB |
| Встроенная цифровая камера | 54 Mpix |
| Вторая камера сзади | 16 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 4400mAh |
| Код производителя | SMF956BZSCEUE |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16,7M м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Galaxy Z Fold6 |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Передняя камера | 54 Mpix |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Разрешение записанных видео | 8K |
| Разрешение основной камеры | 7680x4320 |
| Разъемы | USB-C, USB 3.2 |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Третья камера сзади | 10 Mpx |
| Цветная версия | Серый |
| Цифровое увеличение | 30x |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Стандарт UMTS | 850 900 1700 1900 2100 |
- Цена: 67 949 ₴



