Смартфон ASUS ROG Phone 6 Diablo Immortal Edition 16/512GB красный

- В наличии
- Код: 142992523
51 572 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мощь
Готовы ли вы к непреодолимой мощи мобильной платформы Snapdragon® 8+ Gen 1? Его непревзойденная производительность выводит его в отдельный класс: тактовая частота увеличена до ошеломляющих 3,2 ГГц2, при этом производительность процессора на 15 % выше, а энергоэффективность на 20 % выше по сравнению с предыдущим процессором Snapdragon® 888 в ROG Phone 5.
Наш всемирно известный м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Красный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16 GB |
| Весы | 239 g |
| Внутреннее хранилище | 512 GB |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 6000mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass Victus |
| Код производителя | 90AI00B9M002X0 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | 90AI00B9-M002X0 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 SM8475 |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Передняя камера | 12 Mpx |
| Популярные модели | ASUS ROG Phone 6 Diablo Immortal Edition |
| Разрешение основной камеры | 2560x1920 |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Уровень защиты IP | IPX4 |
- Цена: 51 572 ₴






