Док-станция AXAGON HMC-4KX3 11-in-1 Docking Station, USB-C 5Gbps, 3x USB-A, 2x HDMI, DP, RJ-45, SD/microSD,

- В наличии
- Код: S0082
7 492 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Док-станция — подключение через USB-C USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), мощность 100 Вт| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axagon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 317 g |
| Тип | Alternative |
| Материал | Aluminium |
| Назначение | Docking station |
| Цвет | Silver |
| Функции | Support for multiple monitors, LED indication |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 40 cm |
| Источник питания | External, Via USB |
| Содержимое упаковки | Connecting cable |
| USB-A 3.2 Gen 1 (3.0) | 2 × |
| DisplayPort 1.4 | 1 × |
| Блок питания USB-C (PD) | 1 × |
| Мужской разъем | USB-C |
| Макс. значение мощности поставки | 100 W |
| Стандартный штекерный разъем | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| СД | 1 × |
| USB-A 2.0 | 1 × |
| Аудио порты | Jack 3,5mm |
| Поддерживать | OTG, MHL, Sync & Charge, Power Delivery 3.0, Laptop charging |
| микроSD | 1 × |
| HDMI 2.0 | 2 × |
- Цена: 7 492 ₴

