Лазерный дальномер Canon PowerShot GOLF

- В наличии
- Код: S4210
17 978 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Лазерный дальномер Canon PowerShot GOLF
Направьте дальномер Canon PowerShot GOLF туда, куда вам нужно, и вы сразу узнаете точное расстояние, а также компенсацию угла и возможность 12-кратного цифрового зума. Лазерный дальномер имеет компактные размеры, благодаря чему его легко можно спрятать в карман и выйти на дистанцию. Двухосевая стабилизация изображения пригодится при игре в гольф. Canon PowerShot GOLF был разработан, чтобы вы могли документировать, а затем анализировать свою игру, чтобы вы всегда могли ее улучшить. Во время использования вы оцените водонепроницаемый дизайн и удобную зарядку через современный USB-C.
Основные характеристики лазерного дальномера Canon PowerShot GOLF
Диапазон измерения составляет 6,4–732 м с точностью ± 1,8 метра на максимальном расстоянии. Полученное расстояние отображается всего за 0,8 секунды. Цифровой зум 6–12× для облегчения исследования поля. Функция наклона со встроенной коррекцией наклона и отображение траектории мяча. Автоматическая двухосная стабилизация изображения. Дальномер позволяет в течение восьми секунд непрерывно измерять расстояние до препятствий. Canon PowerShot GOLF снимает фото и видео. Устройство оснащено легко читаемым цветным дисплеем диагональю 0,39 дюйма с разрешением 1024 × 768. px Поддержка предварительного просмотра в реальном времени Сохранение фотографий и видео на карту micro SD емкостью до 4 ГБ CMOS-сенсор с собственным разрешением 2,4 Мп и эффективностью с разрешением до 13,5 Мп Встроенная батарея емкостью 1000 мАч заряжается через Интерфейс USB-C Четырехуровневый индикатор состояния аккумулятора Автоматическое отключение через 5, 10 или 15 секунд бездействия Водонепроницаемость по стандарту IPX4 Компактный дизайн
Canon PowerShot GOLF заботится о быстрых и точных показаниях
Прибор оснащен высокоточным лазером и современными функциями, обеспечивающими точные и быстрые показания. Функция точечной фокусировки фокусируется на ближайшем объекте, если обнаружено несколько объектов. Canon PowerShot GOLF отображает расстояние всего за 0,8 секунды, а диапазон измерения составляет 6,4–732 м.
Компактный и водонепроницаемый дизайн
Лазерный дальномер разработан таким образом, чтобы его можно было удобно брать с собой куда угодно. Компактные размеры, аккумулятор емкостью 1000 мАч и водонепроницаемая конструкция делают Canon PowerShot GOLF идеальным партнером не только на поле. Водостойкость дальномера соответствует стандарту IPX4.
Выберите палку для каждой ситуации
Тщательно измерив расстояние, выбрать подходящую клюшку для гольфа будет намного проще. Вы можете положиться на точность измерений и показаний дальномера Canon PowerShot GOLF благодаря настройке расстояний в зависимости от высоты при использовании дополнительного режима Slope.
Первоклассная оптика со стабилизацией изображения и электронным видоискателем
Лазерный дальномер Canon PowerShot GOLF оснащен высококачественным сенсором размером 1/3,1 дюйма с разрешением 13,1 Мп, который снимает видео в формате Full HD. Устройство оснащено дисплеем диагональю 0,39 дюйма с функцией Live View. При прицеливании вы по достоинству оценят оптический стабилизатор изображения и 6-кратное увеличение (12-кратное при использовании цифрового зума). Благодаря зоопарку вы сможете лучше рассмотреть всю игровую площадку и открыть для себя все трюки, которые могут вас ждать.
Отслеживайте свой прогресс
Вы можете безопасно использовать лазерный дальномер во время игры в гольф и сообщать другим, что вы играете честно. Просто выключите режим Slope, и мигающий синий индикатор укажет, что режим выключен. Захваченные видео или изображения можно сохранить на карту памяти емкостью до 4 ГБ. Таким образом, у вас могут быть записи, которые вы сможете проанализировать дома, чтобы улучшить свою игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео со звуком | Stereo |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейсы данных | USB-C interface |
| Макс. Фокусное расстояние | 51 mm |
| Макс. фокусное расстояние (конвертация 3Назначение мм) | 410 mm |
| Максимальная светосила объектива при максимальном фокусном расстоянии | f/3,9 |
| Максимальная светосила объектива при минимальном фокусном расстоянии | f/3,9 |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Масса | 150 g |
| Мин. Фокусное расстояние | 51 mm |
| Минимальное фокусное расстояние (конвертация 3Назначение мм) | 410 mm |
| Размер сенсора | 1/3,1" |
| Разрешение видео | Full HD 16:9 (1920 × 1080) |
| Разрешение сенсора | 13,1 Mpx |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стабилизация изображения | Optical |
| Тип | Compact |
| Тип батареи | Battery |
| Тип видоискателя | Electronic (EVF) |
| Тип датчика | CMOS |
| Тип карты памяти | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Функции отображения | Live View |
| Цвет | Black |
| Этикетка аккумулятора | Rechargeable Li-Ion battery |
- Цена: 17 978 ₴




