Гвоздезабивний пістолет DeWalt DWS520KTR з шиною DWS5022

- В наявності
- Код: 77880872
23 463 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
DeWalt Погружная пила DWS520KTR + Рельс DWS5022 + Чемодан. ОПИСАНИЕ ТОВАРА: Удобная работа без необходимости менять хват. Диск с 48 зубьями обеспечивает очень точное и практически без заусенцев резание в ламинированных материалах. Точная регулировка положения относительно рельса. Механизм противоотдачи не позволяет погружной пиле смещаться назад вдоль рельса и защищает от вылета из материала во время углубленных резов. Электронное управление скоростью позволяет адаптировать её к конкретному виду выполняемой работы и обрабатываемому материалу. Полнофазная электроника обеспечивает постоянную скорость...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5 kg |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DWS520KTR-QS |
| Потужність | 1300 W |
| Напруга | 230 V |
| Живлення | Мережева |
| Тип | Заглибні пили |
- Ціна: 23 463 ₴







