Электрический обогреватель MPM MUG-23

- В наличии
- Код: 188857951
9 435 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,8 кг |
| Высота | 55 см мм |
| Глубина | 8 см мм |
| Марка | MPM |
| Мoдель | MUG-23 |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Тип | Электрические обогреватели |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 9 435 ₴








