Автокресло Kinderkraft Xpedition 3 i-Size серый

- В наличии
- Код: 177131976
8 779 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
KINDERKRAFT КРЕСЛО АВТОМОБИЛЬНОЕ ПОВОРОТНОЕ 360 XPEDITION3 ДЕТСКОЕ ISOFIX. KINDERKRAFT ПОВОРОТНОЕ КРЕСЛО 360 RWF И FWF АВТОМОБИЛЬНОЕ XPEDITION 3 I-SIZE С ISOFIX И TOP TETHER. ЦВЕТ: СЕРЫЙ (виден рядом). Основные характеристики: езда RWF, то есть спиной к направлению движения до 105 см роста ребенка (до 22 кг). езда FWF, то есть лицом к направлению движения. установка на систему ISOFIX (встроенная база) и ремень TOP TETHER с индикаторами правильной установки. система поворота кресла на 360°. регулировка угла наклона сиденья (4 позиции спереди и сзади к направлению движения). увеличенная боковая защита SPS. безопасный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-21 кг |
| Высота | 78 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 65 см |
| Дополнительные характеристики | Съемный чехол, Регулировка сиденья, i-Size, Возможность стирки, Регулируемые элементы, Система Isofix, Система SPS, Боковая защита, Регулировка подголовника |
| Классификация ADAC | Нет |
| Марка | Kinderkraft |
| Метод установки | ISOFIX |
| Мoдель | XPEDITION 3 |
| Направление установки | Лицом или спиной по ходу движения |
| Пояс | 5-точечный |
| Ширина [см] | 45 см |
- Цена: 8 779 ₴

