Прогулочная коляска Caretero Agil Black

- В наличии
- Код: 182364971
9 435 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ND33_TERO-5950 КОЛЯСКА AGIL BLACK. УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. И УДИВИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Коляска Agil сочетает в себе элегантность и функциональность, предлагая уникальный дизайн в светлой цветовой гамме. Его современная конструкция привлекает внимание, а тщательно подобранные цвета и детали придают ему неповторимый характер. Мягкое сиденье, интуитивное управление и легкая конструкция делают каждую прогулку настоящим удовольствием. РЕГУЛИРОВКА НАКЛОНА СПИНКИ. Плавная регулировка спинки позволяет легко подстраивать под потребности ребенка - от сидячего положения во время активных прогулок...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [см] | 112 см |
| Высота в сложенном виде | 43 см см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Блокировка поворотных колес, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик, Защита на ноги, Накрытие на ножки |
| Количество колес | 4 |
| Марка | Caretero |
| Мoдель | Agil |
| Складывание | В плоскую форму |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Металлическая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Ширина [см] | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см см |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 9 435 ₴






