Автокресло Britax Romer Kidfix Pro 15-36 кг Style Harbor Blue

- В наличии
- Код: 171369335
15 340 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Britax Romer Kidfix Pro Style Harbor Blue 15-36 kg. Продукт новый и поступает из официальной польской дистрибуции. Автокресло Britax Romer Kidfix Pro 15-36 kg. Автокресло 100-150 см - от 3.5 до 12 лет. Пожалуйста, представьте себе безопасное пространство для вашего ребенка, уютное и безопасное место, где он может успокоиться и почувствовать себя как дома. KIDFIX PRO из нашей победной линии KIDFIX был разработан именно с этой целью. Автокресло с высоким спинкой было произведено в Германии и восхищает уникальным сочетанием функций, включая...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britax-Romer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 15-36 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 42 см |
| Дополнительные функции | Система Isofix, i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Метод установки | Автомобильные ремни |
| Мoдель | Kidfix |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Рост | 100-150 см |
| Ширина [см] | 48 см |
- Цена: 15 340 ₴

