Прогулочная коляска Kinderkraft Mitzy Beige

- В наличии
- Код: 164158486
12 716 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
KINDERKRAFT КОЛЯСКА MITZY ПРОГУЛОЧНАЯ ДЛЯ РЕБЕНКА TRAVEL КОРЗИНА 5 КГ РУЧКА ПЛЕНКА. KINDERKRAFT КОЛЯСКА MITZY ПРОГУЛОЧНАЯ ДЛЯ РЕБЕНКА TRAVEL КОРЗИНА 5 КГ + ДОПОЛНЕНИЯ. ЦВЕТ: ЛЬНЯНО-БЕЖЕВЫЙ (виден рядом). Mitzy - коляска для родителей, ценящих комфорт, безопасность и стиль, с комплектом аксессуаров, облегчающих повседневную жизнь. Основные характеристики. для ребенка. 0-22 кг | 4 года. направление сиденья: лицом вперед. способ регулировки спинки: ременной. регулируемая ручка: да, 4 положения. колеса: пенопластовые (17 и 24 см). корзина: 5 кг грузоподъемность. вес: 9,4 кг. возможность модификации: адаптеры для установки автокресла и/или...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Вес (кг) | 9,4 кг |
| Высота [см] | 105 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Тормоз, Бампер безопасности, Полная ручка, Регулируемая подножка |
| Дополнительное оборудование | Москитная сетка, Держатель для кружки, Дождевик |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Mitzy |
| Складывание | В плоскую форму |
| Тип колес | Гелевые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Ширина [см] | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см см |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 12 716 ₴

