Автокресло Cybex Cloud G I-Size 0-13 кг Magic Black

- В наличии
- Код: 179804222
10 734 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CYBEX CLOUD G I-SIZE КРЕСЛО ДЛЯ АВТО 0-13 KG ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ НАГРАЖДЕННОЕ. CYBEX КОЛЯСКА/КРЕСЛО ПОВОРОТНОЕ CLOUD G ДЛЯ РЕБЕНКА НОВОРОЖДЕННОГО НАГРАЖДЕННОЕ ADAC. ЦВЕТ: MAGIC BLACK (виден рядом). Говоря кратко, награжденное ADAC кресло для автомобиля для младенцев Cloud G i-Size — это безопасность и комфорт на первые 24 месяца. Эргономичное лежачее положение и универсальная вентиляция заботятся о комфорте ребенка, а поворот на 180° и система освобождения одним нажатием облегчают посадку и высадку. Совместимо только с Base G. Что входит в комплект. Кресло для автомобиля для младенцев Cloud...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 0-13 kg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина [см] | 72 см |
| Дополнительные характеристики | i-Size |
| Классификация ADAC | Нет |
| Метод установки | Стабилизирующая нога |
| Мoдель | Cloud G i-Size |
| Направление установки | Лицом или спиной по ходу движения |
| Пояс | 3-точечный |
| Рост | 40-86 см |
- Цена: 10 734 ₴






