Автокресло Avionaut MaxSpace Smart 15-50 кг Black

- В наличии
- Код: 181598959
12 637 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
_. Avionaut MaxSpace Smart Black. ____. Avionaut MaxSpace — это автомобильное кресло, разработанное для обеспечения максимальной безопасности, комфорта и эргономики для детей во время поездок. Теперь доступно в новой версии "Smart" с обновленными обивками, созданными с учетом доступности. Возраст: 3,5-12 лет. Вес: 15-50 кг. Рост: 100-150 см. Узнайте. ключевые преимущества кресла Avionaut MaxSpace Smart. – идеальный выбор для безопасной и комфортной поездки вашего ребенка! Эргономика на высшем уровне. Автомобильное кресло MaxSpace Smart — это синоним оптимальной поддержки для позвоночника...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avionaut |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весовая категория | 15-50 kg |
| Возрастная группа | 3,5-12 лет |
| Высота | 75 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | Система Isofix, Съемный чехол, Регулировка сиденья, Регулируемые элементы, Регулировка подголовника |
| Классификация ADAC | 4 |
| Метод установки | Автомобильные ремни, ISOFIX |
| Мoдель | другой |
| Направление установки | Лицом по ходу движения |
| Пояс | Нет пояса |
| Рост | 100-150 см |
| Система LSP | Да |
| Тест Плюс | Нет |
| Ширина [см] | 44 см |
- Цена: 12 637 ₴





