Автокресло Avionaut AeroFix AirFlow 61-105см 0-18,5 кг I-Size Grey

- В наличии
- Код: 181374608
19 014 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
_. Avionaut AeroFIX AirFlow GREY. ____. Совместим с базой Isofix IQ Orbit |. возможность езды лицом вперед и назад |. вентиляционные каналы |. высококачественная обивка. Возраст: 6 месяцев - 4 года. Вес: 0-18,5 кг. Рост: 61-105 см. Это очередное кресло после моделей Pixel и Cosmo – устанавливается на ту же поворотную базу IQ Orbit или неподвижную базу IQ 2.0 C. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ✅ Гомологация ECE R129 (i-Size) – соответствует последним стандартам безопасности. ✅ Дополнительные боковые усиления – еще лучшая защита в случае столкновения. ✅ Установка лицом назад и вперед до...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avionaut |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| База ISOFIX в комплекте | Нет |
| Вес автокресла [кг] | 15 кг |
| Весовая категория | 0-18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Регулируемые элементы, i-Size, Сертификат AGR |
| Защита корпуса | Да |
| Защита плеч | Да |
| Классификация ADAC | Нет |
| Марка | Avionaut |
| Материал обивки | Mesh |
| Метод установки | Только база |
| Мoдель | другой |
| Направление установки | Лицом вперед или назад по ходу движения |
| Одновременная регулировка ремня и подголовника | Да |
| Переноска | Нет |
| Регулировка высоты ремня | Да |
| Регулируемая позиция наклона | Да |
| Ремень безопасности | 5-точечный |
| Рост | 61-105 см |
| Система LSP | Да |
| Тест Plus | Нет |
- Цена: 19 014 ₴




