Универсальная коляска 3в1 MOOV 2 черная

- В наличии
- Код: 177123976
19 014 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска многофункциональная 3 в 1 MOOV 2 Kinderkraft. Коляска от рождения до 27 кг: нагрузка на раму до 22 кг, нагрузка на корзину: 5 кг. Сиденье 2 в 1: легкая смена с люльки на прогулочный блок. Большие, амортизированные колеса. Колеса из пеноматериала, не прокалываемые. Регулировка спинки и подножки. В комплект входят адаптеры и автокресло MINK PRO i-Size. 5-точечные, регулируемые ремни с мягкими накладками. Центральный тормоз STOP & RIDE. Поворотный защитный бампер. Большой капор с фильтром UPF50+. Регулируемая родительская ручка. Многофункциональная коляска 3 в 1. MOOV 2 - это практичная, многофункциональная коляска 3 в 1 с нагрузкой до...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Специальное |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Вес люльки | 4 кг |
| Высота в сложенном виде | 70 см см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз, Возможность установки автокресла, Безопасный бампер, Перекладываемое сиденье, Регулируемая ручка, Регулируемая подножка, Поворотные колеса |
| Дополнительное оборудование | Накладка на ноги, Дождевик, Сумка для коляски, Москитная сетка, Адаптеры для автокресла, Держатель для кружки, Накрытие на ножки |
| Количество колес | 4 |
| Комплект | 3в1 |
| Мoдель | MOOV 2 |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип сиденья | Ковшовое |
| Тип шасси | Стальной |
| Шасси | Стальной |
| Ширина в сложенном виде | 60 см см |
| Ширина люльки | 60 см |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска, Люлька, Автокресло |
- Цена: 19 014 ₴

