Прогулочная коляска Future Design Xplode Steel Graphite

- В наличии
- Код: 149304483
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Будущее Дизайн Xplode Steel Graphite Прогулочный. Коляска Xplode - это предложение для родителей, ценящих новаторские решения, гарантирующие ребенку комфорт и безопасность во время прогулок по сложным маршрутам. Обслуживаемые пневматические колеса, регулируемая жесткость подвески, ткань с гидрофобным покрытием, устойчивым к ультрафиолетовому излучению 50, ставят Xplode на позицию лидера в своем классе, и это безусловно класс премиум. Xplode оснащен богатым набором аксессуаров. В том числе утепленный чехол, который может выполнять роль спального мешка для ребенка в холодные дни, съемная ручка на...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Производитель | Future Design |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Высота в сложенном виде | 35 см см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик, Москитная сетка, Защита на ноги |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Мoдель | Xplode |
| Складывание | В плоскую форму |
| Тип | Прогулочный |
| Тип колес | Пенопластовые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Ширина [см] | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см см |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 15 997 ₴







