Прогулочная коляска Future Design Xplode Dusty Khaki

- В наличии
- Код: 163696134
19 671 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Future Design Xplode Chrome Коляска прогулочная Steel graphite. Коляска. Xplode Chrome. это последняя версия уже культовой модели бренда Future Design. В цветовой гамме появляются бестселлеры из предыдущей редакции, дополненные «земляными цветами» в соответствии с актуальными модными трендами. Все это обогащено стильными деталями, придающими ему уникальный стиль. Xplode - это предложение для родителей, ценящих новаторские решения, гарантирующие комфорт и безопасность ребенка как во время прогулок по сложной местности, так и в городской агломерации. Исключительно просторное сиденье...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет автокресла в комплекте |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Высота в сложенном виде | 35 см см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик, Москитная сетка, Защита на ноги |
| Количество колес | 4 |
| Марка | Future Design |
| Мoдель | Xplode |
| Складывание | В плоскую форму |
| Тип колес | Гелевые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип рамы | Алюминиевая |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тормоз | Ножной |
| Ширина [см] | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см см |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска |
- Цена: 19 671 ₴




