Многофункциональная коляска Espiro Yoga 2в1 коллекция 2025 109 Meditation Breeze

- В наличии
- Код: 182467377
43 961 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска 2в1 лицом к родителю и спиной ESPIRO YOGA 109 Meditation breze. Espiro Yoga. это коляска, которая помимо комфорта ребенка также сосредоточена на вдохновении родителя для нахождения баланса и своего собственного источника гармонии. Многофункциональная коляска Espiro Yoga имеет удобную люльку, длина которой составляет целых 82 см. После нескольких месяцев поездок в люльке, малыш пересаживается в комфортное сиденье с регулируемой спинкой, которое можно установить в двух направлениях. Легкая алюминиевая рама Espiro Yoga и продвинутая четырехкратная амортизация позволят вам удобно передвигаться по миру. Коляска для новорожденного, малыша...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Высота [см] | 105 см |
| Высота в сложенном виде | 28 см см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы |
| Количество колес | 4 |
| Комплект | 2в1 |
| Мoдель | Espiro Yoga |
| Тип колес | Гелевые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тип шасси | Алюминиевое |
| Шасси | Алюминиевое |
| Элементы комплекта | Прогулочная коляска, Люлька |
- Цена: 43 961 ₴


