Многофункциональная коляска Muuvo Five Classic Black

- В наличии
- Код: 187567637
50 640 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MUUVO Quick 4.0 - универсальная коляска, набор 2в1 | Iron Graphite. Muuvo Quick 4.0 - это новейшая версия самой популярной универсальной коляски от Muuvo в 2023 году! Это коллекция, обогащенная совершенно новыми функциями, благодаря которым каждое выход с малышом станет настоящим удовольствием. Muuvo Quick 4.0 - это привлекательный дизайн, сочетающийся с комфортом прогулок каждый день - уже с первых дней жизни малыша. ЦВЕТ - IRON GRAPHITE ↓. Такое сочетание обеспечивает. максимальный комфорт поездки. как для ребенка, так и для родителя, управляющего коляской по любой поверхности. Обширная,. складная на...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Muuvo |
| Вес (кг) | 12,2 кг |
| Высота в сложенном виде | 29 см см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Амортизаторы, Блокировка поворотных колес, Тормоз |
| Дополнительное оборудование | Дождевик, Москитная сетка, Матрас |
| Количество колес | 4 |
| Комплект | 2в1 |
| Мoдель | FIVE |
| Тип колес | Резиновые |
| Тип коляски | Городская (4 колеса) |
| Тип сиденья | Раскладное |
| Тип шасси | Алюминиевое |
| Шасси | Алюминиевое |
| Ширина в сложенном виде | 57 см см |
| Элементы комплекта | Прогулочный блок, Люлька |
- Цена: 50 640 ₴










