Настінний світильник Luces Exclusivas Inirida Le42404

- В наявності
- Код: 108071545
9 724 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник для ванной Inirida Le42404 Luces Exclusivas. Светильник для ванной Inirida Le42404 Luces Exclusivas - это лампа, которая выделяется на фоне других. Производитель: Luces Exclusivas. Название: INIRIDA. Артикул: LE42404. Параметры. Диаметр (мм): высота (мм): 60. ширина (мм): 960. глубина (мм): 140. количество источников / тип цоколя: LED интегр. макс мощность источника: 30 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: LED 30 W, 2422 lm, 3000K. цвет лампы: черный матовый. материал: алюминий/акрил. IP: 44. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из высококачественных материалов. Современный дизайн, который подходит к...
| Основні | |
|---|---|
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Luces Exclusivas |
| Висота | 10см мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Матеріал | Сталь, Метал |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Ванна |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Кріплення |
| Колірна температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Ширина | 96 см мм |
| Енергетичний клас | F |
- Ціна: 9 724 ₴

