Настінний світильник Endon Hampton 76304

- В наявності
- Код: 77547082
10 695 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник для ванной Hampton 76304 Endon выключатель эллипс IP44 хром в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в Вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью. Материалы, использованные в лампе Hampton, выполнены из практичных и долговечных материалов, гарантируя пользователям радость и удовлетворение на многие годы. Стильное сочетание цветов хром и прозрачный лампы сделает лампу подходящей как в...
| Основні | |
|---|---|
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Сріблястий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Endon |
| Висота | 28cm мм |
| Глибина | 20cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Кількість джерел світла | 2 джерела |
| Максимальна потужність лампочки | 40W Вт |
| Матеріал | Метал |
| Мoдель | Hampton |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Ванна |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 14cm мм |
| Енергетичний клас | A |
- Ціна: 10 695 ₴

