Роутер Gl.Inet GL-AXT1800 GLINETGLAXT1800

- В наличии
- Код: 172455776
10 617 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GL.iNet AXT1800 (Slate AX) маленький маршрутизатор Gigabit WiFi 6 для дома и путешествий, скорость до 1800 Mbit/s, Dualband 6, 3 порта Gigabit LAN, VPN / WPA3 / IPV6, MU-MIMO, OFDMA. Производитель: GL.iNET. Продвинутый маршрутизатор WLAN 6-Gigabit GL-AXT1800 — идеальное решение для бизнеса, путешествий и дома. Предлагает эффективное Wi-Fi 6 соединение с двойным диапазоном на скорости 1800 Mbps, улучшая производительность с MU-MIMO, OFDMA и BSS Color. Возможность подключения до 120 устройств одновременно обеспечивает бесперебойную работу множества устройств. Благодаря поддержке IPv6, OpenVPN, WireGuard и Cloudflare...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GL.iNet |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 25 mm мм |
| Дополнительные характеристики | Порт USB |
| Марка | Gl.Inet |
| Мoдель | GL-AXT1800 |
| Назначение | 5G |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
- Цена: 10 617 ₴




