Угловой стол с комодом Dany белый

- В наличии
- Код: 143739056
8 438 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВОЙ СТОЛ БЕЛЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ 155 СМ БОЛЬШОЙ С ЯЩИКАМИ И ШКАФОМ С ПОЛКАМИ ЛЕВЫЙ. Стол NOVO B20 ЛЕВЫЙ - белый мат-белый глянец. Стол NOVO B20 ЛЕВЫЙ в элегантном сочетании. белый матовый корпус. и. белые глянцевые фасады. это идеальное решение для людей, ценящих стиль и функциональность. Мебель выполнена из. прочной ламинированной плиты. толщиной 16 мм, оснащена. 3 вместительными ящиками на шариковых направляющих GTV с блокировкой. и. 1 дверцей с двумя полками. и дополнительно. 2 открытыми полками. , позволяет легко организовать рабочее пространство. Благодаря современному дизайну стол отлично подойдет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см мм |
| Глубина | 50 см мм |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал столешницы | Ламинированная плита |
| Мoдель | Угловой |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Тип | Угловые столы |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 8 438 ₴





