Подвесной шкаф Comad NOVA CASHMERE 50см 2S Cashmere 82-50-2S

- В наличии
- Код: 170372944
9 894 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный шкаф для ванной 50 см с 2 ящиками - идеальное решение для тех, кто ценит стиль, функциональность и высокое качество, предлагая идеальное место для хранения необходимых ванных принадлежностей. Благодаря своей аккуратной форме и минималистичному дизайну, шкаф впишется в любой интерьер, добавляя ему класса и элегантности. Просторные ящики позволяют упорядочить косметику, полотенца и другие предметы, что значительно упрощает повседневный уход. Прочный материал, из которого он изготовлен, гарантирует долговечность и устойчивость...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57см мм |
| Глубина | 39см мм |
| Материал | Мебельная плита |
| Мoдель | Nova Cashmere |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50см мм |
- Цена: 9 894 ₴





