Мужские часы Timex Expedition T49905

- В наличии
- Код: 18071134
6 549 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МУЖСКИЕ ЧАСЫ TIMEX EXPEDITION T49905 (zt008a). ОПИСАНИЕ: Timex Expedition Field T49905. Ищете часы, которые не только покажут правильное время, но и позволят проверить текущий день месяца, воспользоваться секундомером или тахометром? Часы Timex T49905 Expedition Filed — это ответ на ваши потребности! Подвешенные на приятном на ощупь кожаном ремешке, модель является отличным предложением для повседневного использования, которая, помимо основной функции, предлагает значительно больше. Вишенкой на торте оказывается также его невероятно высокая водонепроницаемость, составляющая 100 м, что обеспечивает защиту...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 13 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дистрибуция | Нет |
| Длина браслета | 205 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 80 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Линия часов | Expedition |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | T49905 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Календарь, Секундомер, Вейвсептор, Хронограф, Подсветка, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 43 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 6 549 ₴



