Мужские часы Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20692/1

- В наличии
- Код: 165832268
10 354 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20692/1. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и неотъемлемые модные аксессуары, которые могут выразить нашу личность и стиль. Модель Festina TIMELESS CHRONOGRAPH 20692/1. — это отличное предложение для мужчин, ищущих элегантный, спортивный акцент в своем гардеробе. Благодаря своей универсальности, она подойдет как для повседневных ситуаций, так и для более формальных случаев. Тип и механизм часов. Представленная модель — это аналоговые часы, в которых время отображается с помощью традиционных стрелок. Часы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 51 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20692/1 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 24 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 24 мм мм |
- Цена: 10 354 ₴


