Мужские часы Festina THE ORIGINALS 20662/1

- В наличии
- Код: 150085550
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festina THE ORIGINALS 20662/1. В мире мужских аксессуаров, где функциональность встречается со стилем, часы. Festina THE ORIGINALS 20662/1. выделяются своей уникальной конструкцией и характером. Это идеальный выбор для каждого, кто ценит как спортивные вызовы, так и утонченный внешний вид. Бренд. Festina. на протяжении многих лет известен производством высококачественных часов, которые не только выделяются своей надежностью, но и уникальным дизайном. Отличительные характеристики. Festina THE ORIGINALS 20662/1. это синоним качества, сочетающегося с модным дизайном. Синяя цветовая гамма...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 200м м |
| Высота корпуса | 14 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Festina |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Пластик |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | F20662-1 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синие |
| Цвет ремешка | Темно-синие |
| Цвет циферблата | Смешанный |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 45 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 10 748 ₴



