Подвесной шкаф Comad с зеркалом 120 Borneo Cosmos

- В наличии
- Код: 100904608
10 892 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Comad Тумба для ванной с зеркалом 120 Borneo Cosmos. Comad Тумба для ванной с зеркалом 120 Borneo Cosmos. это идеальное решение для современных ванных комнат, которые сочетают в себе. функциональность. и. эстетику. Благодаря продуманной конструкции, эта элегантная мебель отлично вписывается в потребности пользователей, предлагая простор и возможность организации ванных принадлежностей. Выбирая тумбу, стоит обратить внимание на ее. материалы. ,. размеры. и. дополнительные функции. , которые сделают повседневное использование еще более комфортным. Размеры и грузоподъемность. Тумба. Borneo Cosmos...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75см мм |
| Глубина | 25см мм |
| Марка | Comad |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Мoдель | Borneo |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120см мм |
- Цена: 10 892 ₴



