Круглый стол Signal Aster

- В наличии
- Код: 168012997
9 068 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стол Aster – классика в современном исполнении. Стол Aster – это элегантное сочетание натурального оттенка дуба с черным матовым каркасом индустриального характера. Благодаря круглой столешнице диаметром 100 см идеально подойдет для столовой, гостиной или кухни, создавая уютное место для встреч. Это мебель, которая объединяет вне времени дизайн, функциональность и качественное исполнение – идеальный выбор для любителей стиля лофт, современного и скандинавского. Преимущества стола Aster. Столешница MDF с дубовым покрытием – натуральный вид и высокая устойчивость. Металлический каркас в черном мате – прочность,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76см мм |
| Глубина | 100см мм |
| Диаметр | 100см |
| Дополнительная информация | Не раскладывается |
| Максимальная длина разложенного стола (см) | 100 |
| Материал | Металл |
| Материал столешницы | Плита МДФ |
| Стиль | Индустриальный |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Естественный дуб |
| Ширина | 100см мм |
- Цена: 9 068 ₴


