Рама кровати vidaXL серая из сосны 120x190см 810119

- В наличии
- Код: 132308685
10 512 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Каркас кровати, серый, массивное дерево, 120x190 см, двойной. Создайте современный интерьер спальни с помощью этого деревянного каркаса кровати! Он станет практичным и декоративным дополнением к вашему интерьеру. Изготовленный из массива сосны, каркас кровати чрезвычайно прочный и долговечный. Прочные рейки обеспечивают необходимую поддержку, а классная спинка позволяет удобно опираться во время чтения или просмотра фильма. К каркасу подходят матрасы размером 120x190 см. Эта кровать обеспечит вам крепкий сон каждую ночь! Внимание: доставка включает только каркас кровати. Матрас не входит в комплект. Цвет: серый...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21см мм |
| Длина | 190см мм |
| Количество мест | Односпальные |
| Материал | Лиственное дерево, Лиственная сосна |
| Размер | 120x190 см |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Деревянные |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина | 120см мм |
- Цена: 10 512 ₴

