Тумба под умывальник Comad Bali 60 Bali820

- В наличии
- Код: 54698352
8 530 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тумба под раковину Bali 60 см. Тумба под раковину 60 см Bali отличается высоким качеством исполнения, фасады выполнены из МДФ с высоким глянцем белого цвета. Тумба имеет петли с системой тихого закрывания. Размеры. Ширина (см): 60. Высота (см): 84. Глубина (см): 45. Технические данные. Количество полок: 1. Количество дверей: 2. Вес (кг): 21. Освещение: Нет. Ручки: Фрезерованные. Стиль: Современный. Цвет вставки: Дуб Вотан. Тип тумбы: Напольная. Петли: Тихий доводчик. Bali - это коллекция, которая впечатляет дизайном - сочетание прочных корпусов с нежным белым фасадом...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84см мм |
| Глубина | 45см мм |
| Материал | Мебельная плита |
| Тип | Напольные шкафы |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60см мм |
- Цена: 8 530 ₴


