Угловой стол с комодом Dany антрацит/дуб Artisa

- В наличии
- Код: 151365692
8 976 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловой стол + Комод DANY Антрацит / Дуб Артиса. Угловой стол + Комод DANY. это идеальное решение для людей, ценящих. практичность. и. современный стиль. в своем рабочем месте. Благодаря большой рабочей поверхности и продуманной конструкции, этот мебельный предмет отлично подойдет как для домашнего офиса, так и для коммерческих пространств. Выбирая этот продукт, вы получаете не только эстетику, но и функциональность, которая повлияет на комфорт повседневных задач. Материал и конструкция. Мебель выполнена из. высококачественной ламинированной плиты. толщиной. 16 мм. , что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 76 см мм |
| Глубина | 50 см мм |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированная плита |
| Материал столешницы | Ламинированная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Полка для клавиатуры | Нет |
| Тип | Угловые столы |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет мебели | Дуб артисана |
| Цвет столешницы | Дуб артисана |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 8 976 ₴






