Кресло Actona Batilda темно-серое 9588

- В наличии
- Код: 156376780
8 241 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Batilda - уникальное кресло с классом. Кресло Batilda это не только мебель, это настоящее произведение дизайна и комфорта, которое станет неотъемлемым элементом вашего интерьера. Это кресло, которое не только восхищает своим внешним видом, но и предлагает непревзойденный комфорт, заботясь при этом о вашем здоровье. Сиденье кресла это настоящий шедевр эргономичного дизайна. Благодаря своему тщательно профилированному форме, обеспечивает оптимальную поддержку для вашей спины, что делает долгие часы, проведенные в сидячем положении, особенно комфортными. Это идеальная мебель, где вы можете провести...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81см мм |
| Глубина | 53см мм |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Подлокотники | Без подлокотников |
| Стиль | Современный |
| Тип ног | Крестовина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 46,5см мм |
| Ширина сиденья | 47см см |
- Цена: 8 241 ₴








