Прямоугольный раскладной стол Halmar Gino 100-135x60см дуб 32568

- В наличии
- Код: 156498005
8 622 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐Традиционный стол GINO - Прямоугольный, раскладной цвета Дуб Крафт, для 4 до 6 человек⭐⭐. Представляем вам стол GINO - функциональный и стильный элемент вашего интерьера. Изготовленный из высококачественной ламинированной плиты, этот стол удивит вас своей прочностью и привлекательным внешним видом. Идеален для малых и больших пространств. Стол GINO имеет раскладную конструкцию, которая позволяет настроить его длину от 100 до 135 см. Эта гибкость позволяет разместить от 4 до 6 человек, идеально подходя для различных встреч и мероприятий. Дополнительно, размеры 60 см ширины и 75 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75см мм |
| Глубина | 60см мм |
| Диаметр | 80см |
| Длина | 100см мм |
| Дополнительная информация | Раздвижной |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Классический, Скандинавский |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет мебели | Дуб натуральный |
| Цвет столешницы | Дуб крафт |
| Ширина | 100см мм |
- Цена: 8 622 ₴


