Мужские часы TIMEX Q REISSUE TW2U61600

- В наличии
- Код: 123448039
9 934 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TIMEX Q REISSUE TW2U61600. Бренд Timex уходит своими корнями в 1854 год, когда была основана Waterbury Clock Company. Инновационные идеи и новые решения, такие как перенос часов из кармана на запястье, принесли бренду такую популярность, что эти часы носил каждый третий американец. Им даже восхищался Марк Твен. Новаторские проекты и точность исполнения сделали Timex самым популярным часами в мире. TIMEX Q REISSUE TW2U61600 — это: часы в винтажном стиле, вдохновленные первыми моделями типа diver. Часы приводятся в действие с помощью...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 13 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 220 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 110 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 75 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | G-Link |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Q Reissue TW2U61600 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Соединенные Штаты |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Гесалит |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Neobrite, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 18 мм мм |
| Ширина корпуса | 37 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 9 934 ₴






