Мужские часы FESTINA CHRONO BIKE '21 20543/2

- В наличии
- Код: 108058058
10 748 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FESTINA CHRONO BIKE '21 20543/2. Модель. FESTINA CHRONO BIKE '21 20543/2. это часы, которые сочетают в себе. функциональность. и. эстетику. Это идеальный выбор для мужчин, которые ценят как стиль, так и надежность. Эти часы отлично подойдут для повседневного использования и во время физических активностей, благодаря чему станут неотъемлемой частью вашего наряда. Тип часов. Часы. FESTINA CHRONO BIKE '21 20543/2. это. аналоговая. модель, которая характеризуется классическим внешним видом благодаря стрелкам, движущимся по циферблату. Его спортивные акценты делают его...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festina |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Высота корпуса | 55 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 230 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Chrono Bike '21 20543/2 |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 47 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 10 748 ₴






